Ясновидение. Метод Вячеслава Бронникова.
- Ясновидение
- Биоэнергетика
- Гармонизация функции организма
- Навыки естественного оздоровления
- Развитие энергоинформационного обмена
- Внутреннее видение
- Развитие видения
- Авторские свидетельства №№ 1586, 1598
- Государственные патенты №№ 2157263, 2143290, 2134596
Автор метода «Информационное развитие человека»
Ясновидение, а что это? Буквально слово «ясновидение» означает «я сно видение», т.е. «я вижу сон». Смысловое толкование этого термина выглядит так:
— осознанное сновидение, т.е. бодрствование во сне;
— видение сна бодрствуя.
Обычно люди ассоциируют подобные способности с Божьем даром или психическим расстройством. Но в действительности каждый человек имеет возможность раскрыть в себе это свойство, которое некоторыми учеными ошибочно было отнесено к разряду шизофрении. Это стало возможно благодаря удивительному человеку академику, профессору, доктору философии Вячеславу Михайловичу Бронникову, которые на базе древних упражнений разработал методику, адаптированную к современному человеку.
Вторая ступень методики Бронникова посвящена развитию способности видеть сон в бодрствующем состоянии. Ученики с закрытыми глазами, в добавок надев на глаза светонепроницаемую повязку, учатся по своему желанию «включать» и «выключать» «внутреннее» изображение.
Как вы думаете, какие возможности открываются перед человеком, развившем в себе такие способности?
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ!!!
«Ведь все ограничения находятся у нас внутри. Пришло время человеческой цивилизации осознать свое Божественное предназначение, свое Великое Будущее и не менее Великое прошлое! Овладевайте своим организмом, развивайте свой мозг, раскрывайте чакры, открывайте свой третий глаз и вперед осваивать Космические просторы», — постоянно твердит Бронников свои ученикам.